Site du club de tennis de table de Proville


    qualifiés série H8 finales rég par class

    Partagez

    Admin
    Admin

    Messages : 318
    Date d'inscription : 20/09/2010

    qualifiés série H8 finales rég par class

    Message  Admin le Ven 6 Mai - 11:23

    MESSIEURS - E : H8
    LISTE QUALIFIES PAS DE CALAIS + REMPLACANTS

    Place N° licence Nom Prenom Nom du Club Classement
    1 6220047 BIBLOCQUE Samuel MONTIGNY EN GOHELLE ASTT 8 / 868
    2 6218052 FONTAINE Maxime BETHUNE-BEUVRY-FOUQUEREU 8 / 860
    3 6215501 MATURSKI Cédric LONGUENESSE AL 8 / 819
    4 6219608 LEFEBVRE Marc HARNES TT 8 / 893
    5 6215052 CARON Alexandre CALAIS OLYMPIQUE OCTT 8 / 842
    6 6217469 TONNELLE Florian ES DUISANS 8 / 867
    7 6221021 CICCARELLA Armando BILLY MONTIGNY TT 8 / 804
    8 6219676 GASSIER Jean-baptiste BOULOGNE SUR MER ABCP 8 / 838
    R1 6221829 VASSEUR Cyril MONTIGNY EN GOHELLE ASTT 8 / 835
    R2 6218291 LENAIN Clement BETHUNE-BEUVRY-FOUQUEREU 6 / 679
    R3 6219655 NATHIEZ Nicolas LE PONGISTE BULLYGEOIS 8 / 835

    LISTE QUALIFIES NORD + REMPLACANTS

    Place N° licence Nom Prenom Nom du Club Pts Clst
    1 5960068 MARCHAL Maxime HEM PPC 856
    2 5953796 BIZET Thibaut PROVILLE ASC 834
    3 5931823 GAUMETON Thomas LECELLES TT 843
    3 5938888 LHASSEN Tony DOUAI TT 680
    5 4416804 EPIARD Guillaume LILLE METROPOLE ASPTT TT 874
    5 5934143 VANDIERDONCK Romain ARMENTIERES FJEP 878
    5 5938301 SALEMBIER Alexandre LEERS OMNISPORTS 875
    5 5956882 COSTENOBLE Vincent SANTES CTT 865
    9 5933172 VANDAMME Jerome ARMENTIERES FJEP 761
    9 5946131 TISON Freddy VALENCIENNES USTT 892
    9 5949725 SORTINO Antonino VALENCIENNES USTT 822
    9 5950542 NANIN Vincent SECLIN PPP 879
    9 5951497 DELPOUVE Simon HAUBOURDIN CTT 800
    9 5955824 LANDAT Fréderic RAILLENCOURT STE OLLE TTC 840
    9 5957119 KOC Emre VILLENEUVE D'ASCQ FOS 562
    9 5961063 BELLEBNA Mohamed HEM PPC 536
    R1 5958234 DROULEZ Quentin LEERS OMNISPORTS 673
    R2 5947173 NOURTIER Baptiste FRETIN CFTT 745
    R3 5955393 LASSER Nicolas ST AMAND TT 688
    R4 5954434 MIQUEL Philippe BAISIEUX TT 787
    R5 5939780 ANGIER Pierre SANTES CTT 877
    R6 5952625 CARLIER Valerian ORCHIES AL 808
    R7 5949564 LEBLOND Pascal GONDECOURT AL 717
    R8 5945503 SCOPELLITI Gianni HEM PPC 658

      La date/heure actuelle est Mer 28 Juin - 9:04